Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Выкуп квадроциклов на разборку

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Продать неисправный квадроцикл это просто.

Моторазборка компании MotoHelpSPb, одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе, выкупает квадроциклы в любом состоянии для разбора на запчасти. Покупаем ненужные запасные части для квадроциклов и мототехники.


Срочный выкуп квадроциклов


Купим неисправные квадроциклы.

Заполните форму заявки на нашем сайте или позвоните по телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr) и наши специалисты сделают предварительную оценку. При достижении договоренности, по указанному адресу приедет мотоэвакуатор с экспертом, который проведёт диагностику транспортного средства и согласует с вами окончательную цену.


Покупка квадроциклов после ДТП


Сколько стоит битый квадроцикл.

Стоимость выкупа квадроцикла и запчастей зависит от марки и модели, года выпуска и технического состояния транспортного средства. Установить окончательную цену возможно только после осмотра специалистами.


Цена неисправного квадроцикла


Продать квадроцикл после ДТП.

Покупаем битые и неисправные квадроциклы в любом состоянии, в том числе, не подлежащие восстановлению для разборки на запчасти. Вывозим квадроциклы бесплатно на своих мотоэвакуаторах.

Справки и предварительная оценка по телефонам, указанным на сайте: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы