Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка снегохода

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка снегоходов

Огромное удовольствие получили специалисты «Службы мотоэвакуации MotoHelpSPb» при подготовке этой статьи. Мы профессионально перевозим мототехнику по России с 2010 года, и тем интереснее было прочитать   рекомендации некоторых сайтов, которые можно озаглавить «Как нельзя перевозить снегоходы».

Снегоход в мотоэвакуаторе MotoHelpSPb

 

Профессиональная перевозка и советы от «чайников»

Найти профессиональных перевозчиков для снегохода, оказалось непростой задачей. На запрос «Перевезти снегоход», поисковики буквально «взрываются» предложениями. Мы протестировали некоторые из них и вот, что увидели.

1.     Почти все статьи по теме перевозки и транспортировки снегоходов скопированы сайтами друг у друга с небольшими изменениями, это называется «рерайт» текстов – узаконенная поисковыми системами форма плагиата.

2.     Ошибки и технические огрехи гуляют с одного сайта на другой, угрожая читателю порчей имущества, и представляют опасность для здоровья.

 

Мотоэвакуатор МотоХэлпСПб


Опасные советы

Большинство владельцев снегоходов достаточно грамотные и прекрасно понимают, что технику нужно перевозить на специальных прицепах или обращаться к профессиональным перевозчикам. Поэтому наши рекомендации предназначены для новичков, которые могут по неосторожности воспользоваться вредными советами.

Признаки некачественной информации на сайте:

-Используются искажённые названия транспортного средства, кочующие по разным сайтам: «снегомобиль», «снегомашина», «снеговой» или «снежный» мотоцикл. Это делается, чтобы не получилось переспама (переизбытка) слова «снегоход», негативно воспринимаемого поисковыми роботами. Это признак пустопорожней и бессмысленной статьи, размещённой для монетизации сайта.

-«Перевозка снегоходов в багажнике или на крыше автомобиля». Этот шедевр отмечен примерно на десятке сайтов и говорит о выдающейся некомпетентности авторов текстов, непонимании специфики перевозки.

-В текстах много бессмысленной болтовни: «перевозите снегоход на фурах», «закройте задний борт, чтобы снегомобиль не выпал при движении», и тому подобное.


Перевозка мототехники

 

Как правильно перевозить снегоходы

Если вы часто возите снегоход на покатушки или массовые и развлекательные мероприятия, сам Бог велел купить специализированный прицеп, оборудованный для этой цели. В том случае, если перевозки ограничиваются одной/двумя в год, рекомендуем использовать эвакуаторы. Профессионалы имеют специальные приспособления, широкие трапы, лебёдки, подкаты и полностью избавят владельцев от головной боли, связанной с сохранностью транспортного средства. Один из профессиональных перевозчиков снегоходов, наша компания – MotoHelpSPb.


Мотоэвакуатор СПб

 

Звоните нам по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr) и мы решим любые вопросы, связанные с мотоперевозками.

Если у Вас появились вопросы