Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Покупаем мотоциклы в любом состоянии

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Срочная покупка мотоциклов.

 

Компания MotoHelpSPb покупает мотоциклы, бывшие в употреблении, популярных марок и моделей:

-на ходу;

-неисправные;

-битые;

-после ДТП;

- с заклинившим двигателем.


Срочная покупка мототехники

Вряд ли нас заинтересуют.

Мотоциклы долгое время хранившиеся на открытом воздухе, российского или советского производства, стран социалистического содружества времён СССР. Такую технику можно предложить нашим партнёрам, занимающимся восстановлением и реставрацией мототехники или найти другую мастерскую в Интернете по запросам: «продать мотоцикл Урал, ИЖ, Ява и т.п.»     


Ретромотоцикл

Купим мотоцикл.

Мы заинтересованы в покупке популярных моделей мотоциклов от японских, американских, немецких, итальянских, британских, австрийских и китайских производителей. Звоните нам по указанным на сайте телефонам +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr), сообщите марку и модель мотоцикла, год выпуска, состояние, мы проведём предварительную оценку и предложим достойную цену.


Покупка мотоциклов


Купим японские, немецкие, американские, китайские и другие мотоциклы.

Безусловное лидерство среди массовых мировых производителей, у японских компаний: Yamaha, Honda, Kawasaki и Suzuki. За ними следуют остальные: Harley-Davidson, CF Moto, Ducati,  BMW, Triumph, KTM, Can-Am и другие. Предлагайте свою технику, и мы обсудим условия покупки.

Продажа любого мото начинается со звонка в нашу компанию или  заполнения заявки на нашем сайте. Мы получим её через сервис сайта и свяжемся с Вами в течение получаса для обсуждения деталей сделки. При достижении согласия, проведём выездную диагностику, на месте оформим договор купли/продажи, рассчитаемся и увезём транспортное средство на своём мотоэвакуаторе.


Покупка мотоциклов бу



Купим неисправный мотоцикл и ненужные запчасти.

Как понимать термин «неисправный мотоцикл» в контексте нашего предложения? Это не означает, что с рамы снято всё, что возможно и владелец продаёт запчасти под видом мотоцикла. Да, мы покупаем  б/у запчасти мотоциклов: раму, двигатель, стартёр, генератор, электрику, обвес и тому подобное. Но, самостоятельно мотоцикл лучше не разбирать, набор деталей от мотоцикла стоит дешевле, поэтому рекомендуем продавать в сборе.

 
Теперь о том, что такое «ненужные запчасти». У каждого владельца авто или мото техники есть новые запасные части: колодки, тормозные диски, резина и прочая мелочёвка, которая с продажей транспортного средства, становится не актуальной. Вот эти запчасти мы и готовы купить.


Купим бу моты япония


Покупаем б/у и битые мотоциклы после ДТП.

Убитые мотоциклы мы покупаем в качестве доноров для моторазборки. Наши специалисты знают, как оценить б/у мототехнику, чтобы сделка стала выгодной для обеих сторон. Позвоните, и наш эксперт проведет для вас бесплатную консультацию: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы