Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Самару

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка мотоциклов в Самару и Самарскую область.

 

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» совершает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Москва – Самара – Санкт-Петербург. Доставляем мотоциклы и мототехнику, перевозим сборные грузы в мотоэвакуаторах с 2010 года.

Отличительная особенность компании MotoHelpSPb, это бережное отношение к перевозимому транспортному средству и ответственность перед Заказчиком за качественное выполнение заявки в оговоренный срок.

Пользуйтесь услугами официальных перевозчиков мотоциклов, не доверяйте перевозку дорогостоящей техники случайным людям. Проверяйте перевозчиков, по отзывам и рекомендациям других людей по запросам в поисковиках, к примеру,  «Отзывы  о компании MotoHelpSPb».


Перевозка мотоцикла в Самарскую область


Попутная доставка грузов при перевозках в Самару.

Расстояние от Санкт-Петербурга до Самары около 1 800 км, ориентировочное время мотоэвакуатора в пути около 23 часов. В попутном направлении из Санкт-Петербурга и обратно может быть доставлен сборный груз в города и населённые пункты по пути следования перевозчика: Великий Новгород, Малую Вишеру, Окуловку, Валдай, Бологое, Вышний Волочёк, Клин, Тверь, Торжок, Большую Рязань, Химки, Долгопрудный, Реутов, Жигулёвск.

Перевозка мотоциклов осуществляется в закрытых металлических фургонах, обеспечивающих сохранность груза и защиту от непогоды. К перевозке принимаются личные вещи владельца мотоцикла и грузы в упаковке, обеспечивающей их сохранность.


Сборный груз в Самару



Перевозка мототехники в Самару и Самарскую область.

По пути следования мотоэвакуатора в Самару, доставим мотоцикл, снегоход, квадроцикл, скутер, мопед, электровелосипед или трайк в Новгородскую, Тверскую или Московскую области, отвезём обратный груз в Санкт-Петербург. Возможна буксировка прицепа с дополнительным грузом или мототехникой.

Общий вес груза в мотоэвакуаторе не должен превышать полторы тонны, вес груза в прицепе – одной тонны. Мотоциклы перевозятся без дополнительной упаковки, что дает существенную экономию при оформлении заказа. Сборный груз фиксируется в кузове отдельно от мотоцикла и с ним не соприкасается, что обеспечивает бережную перевозку.


Перевозка мотоцикла в Московскую область


Цена доставки мототехники в Самару.

Стоимость перевозки необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr). Оформить заказ на перевозку мотоцикла или сборного груза можно на сайте.

Цена перевозки зависит от километража, количества мест и веса груза. При оформлении заявки вам не нужно ехать к месту погрузки, мотоэвакуатор будет подан под погрузку/разгрузку непосредственно по месту требования.



Перевозка мотоэвакуатором в Самарскую область


Перевозка мотоциклов из Санкт-Петербурга в другой город.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику круглосуточно без выходных. Выезжаем на ДТП, предоставляем чеки и акты выполненных работ. Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

 

  

Если у Вас появились вопросы