Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Крым

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл в Крым.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику на мотоэвакуаторах из Санкт-Петербурга и Москвы во все районы Крыма, сопровождает соревнования и мототуры.


В Крым на мотоэвакуаторе.


Перевезти в Крым мотоцикл, скутер или квадроцикл недорого.

Туристический сезон в Крыму никогда не заканчивается и период морских купаний сменяется с путешествиями по горному и степному Крыму. Любители мотоспорта привозят в Крым собственные спортивные, кроссовые мотоциклы, квадроциклы и экипировку, предпочитая их взятым в аренду.

Чтобы поездка не была затратной, владельцы мототехники заказывают мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb и перевозят по несколько транспортных средств за один рейс.


Доставка мотоцикла из Санкт-Петербурга в Крым


Доставка в Крым мотоциклов и квадроциклов.

В кузове мотоэвакуатора можно разместить несколько спортивных или кроссовых мотоциклов, один тяжёлый и лёгкий мотоцикл, квадроцикл и лёгкий мотоцикл в зависимости от габаритов транспортных средств.

 
Перевозка спортивных мотоциклов 

Сколько стоит перевезти в Крым мотоцикл.

Цена за перевозку в Крым зависит от количества спортивных или транспортных средств, одновременно перевозимых мотоэвакуатором. Кроме мотоциклов возможна перевозка квадроциклов, скутеров, лодок, яхт, катеров, досок для сёрфинга, буксировка прицепов и фудтраков.


Виноград в Крыму.

 

Перевезти в Крым мотоцикл или квадроцикл на прицепе.

Кроме перевозки мототехники в кузове мотоэвакуатора, рекомендуем размещение транспортных средств на буксируемом прицепе. Количество и виды транспортных средств, их сочетание и цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Мотоперевозка из Москвы в Крым

 

Эвакуация мотоциклов из Крыма в СПб и Москву при поломках или ДТП.

Если у вас случилась поломка или ДТП при переезде из Крыма, Краснодара или Сочи в Санкт-Петербург и Москву, служба мотоэвакуации MotoHelpSPb придёт на помощь и отвезёт мотоцикл по назначению. Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr). Удачи на дорогах!


Если у Вас появились вопросы