Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Ижевск

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл из Санкт-Петербурга в Ижевск

Расстояние от Санкт-Петербурга до Ижевска около 1 900 км, время в пути, примерно 25 часов, без учета технологических остановок.  «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику по России с 2010 года. Доставляем любую мототехнику: круизеры, кроссовые, классические, чопперы, туристические, максискутеры, квадроциклы и гидроциклы, снегоходы и другое.


Мотоэвакуатор в СПб

Перевозка мотоцикла из Санкт-Петербурга в Ижевск


Доставка мототехники по России

Вызывайте мотоэвакуатор от компании MotoHelpSPb, во всех случаях, когда необходимо перевезти мототехнику. Звоните по указанным на сайте телефонам или привязанным к ним приложениям WhаtsАрр и Vibеr:

+7-921-965-5050

+7-981-885-5050

Заказывайте эвакуацию при поломках или ДТП, при заранее планируемых перевозках, на сайте по ссылке или в нашей группе ВКонтакте.


Перевезти мотоцикл в Ижевск, цена

Доставим любое мототранспортное средство в цельнометаллических фургонах-микроавтобусах и буксируемых прицепах. Цена перевозки за пределами КАДа – 60 рублей за километр. Стоимость перевозки из СПБ в Ижевск уточняйте при заказе мотоэвакуатора. Предложение не является публичной офертой, зависит от количества и типа транспортных средств, подлежит согласованию при заказе эвакуатора.


Мотоэвакуатор СПб

Перевозка мотоцикла из Ижевска в Санкт-Петербург


MotoHelpSPb предлагает

-Доставку мототранспорта по Санкт-Петербургу, Ленобласти и по России;

-Скупка и выкуп мототехники для моторазборки;

-Продажа бу запасных частей для мотоциклов;

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику круглосуточно, без выходных, вне зависимости от сезона. Выезжаем на ДТП и занимаемся плановыми перевозками. Для компенсации транспортных расходов страховыми компаниями, предоставляем чеки и акты выполненных работ.

 

Если у Вас появились вопросы