Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Екатеринбург

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка мотоциклов Санкт-Петербург – Екатеринбург – Санкт-Петербург.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» официальный перевозчик мотоциклов и мототехники в Санкт-Петербурге, Ленобласти и по Северо-Западу, перевезёт мотоцикл и мототехнику в профессионально оборудованных мотоэвакуаторах с цельнометаллическим кузовом в Свердловск или Свердловскую область.


Перевозка мотоцикла в Ебург


Перевезти мотоцикл, квадроцикл или снегоход из Санкт-Петербурга.

Расстояние от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга около 2300 км, ориентировочное время мотоэвакуатора в пути около 27 часов. В попутном направлении из Санкт-Петербурга может быть отправлен сборный груз в города по пути следования перевозчика: Ярославль, Кострома, Пермь, Первоуральск, Шаля, Кунгур, Краснокамск, Верещагино, Глазов, Киров, Нижний Новгород, Кирово-Чепецк.


Перевезти мотоцикл в Свердловскую область


Перевезти мототехнику из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, цена.



Цена на доставку мототехники формируется из наличия/отсутствия попутного (сборного) или обратного груза, количества единиц перевозимой техники, поэтому может варьироваться и ее необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Перевозка сборного груза в Ебург


Круглосуточная перевозка мотоциклов Санкт-Петербург и Россия.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику в режиме 24/7. Выезжаем на ДТП и занимаемся плановыми перевозками. Для компенсации транспортных расходов страховыми компаниями, предоставляем чеки и акты выполненных работ.

Если у Вас появились вопросы