Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Архангельск

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка и доставка мотоцикла в Архангельск и Северодвинск.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» занимается мотоперевозками с 2010 года. Сотрудники компании имеют большой опыт в транспортировке мототехники, бережной и аккуратной доставке в Архангельск, города и населенные пункты Архангельской области.


Перевозка мотоцикла в Архангельскую область


Перевезти мотоцикл, квадроцикл или снегоход из Санкт-Петербурга.

Расстояние от Санкт-Петербурга до Архангельска около 1 150 км, ориентировочное время мотоэвакуатора в пути около 13 часов. В попутном направлении из Санкт-Петербурга может быть отправлен сборный груз в города и населённые пункты по пути следования перевозчика: Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск, Вытегра, Пудож, Каргополь, Абакумово, Трофимовская, Плесецк, Мирный.


Перевозка мотоцикла в Северодвинск



Перевезти мототехнику из Санкт-Петербурга в Архангельск, цена.

Цена на доставку мототранспорта зависит от ряда факторов: наличия/отсутствия сборного груза, попутного/обратного груза, количества мест перевозимой техники. Стоимость перевозки необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Перевозка сборного груза в Архангельск


Круглосуточная перевозка мотоциклов из Санкт-Петербурга по России.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику в круглосуточно без выходных. Выезжаем на ДТП, для компенсации транспортных расходов, предоставляем чеки и акты выполненных работ.

Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы