Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Буксировка прицепов в Крым

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти в Крым катер, яхту или лодку.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» доставляет из Санкт-Петербурга и Москвы прицепы с маломерными судами, плавсредствами и спортивным инвентарём для водных видов спорта: катера, яхты, лодки, гидроциклы, доски для виндсёрфинга, каяки, байдарки и тому подобные во все районы Крыма. Сопровождаем соревнования и осуществляем локальные перевозки к местам их проведения.


Буксировка в Крым прицепов


Перевезти в Крым гидроциклы недорого.

На специально оборудованном прицепе может быть размещено два гидроцикла.


Доставка гидроцикла из Санкт-Петербурга в Крым на мотоэвакуаторе


Буксировка прицепов и трейлеров в Крым.

Для минимизации затрат при буксировке специализированных прицепов, допускается перевозка на них двух гидроциклов, нескольких байдарок или каное, небольших яхт и тому подобных плавсредств.


Перевозка в Крым каное из СПб


Буксировка и перевозка в Крым фудтрака, цена.

Буксировка фудтраков требуется для обеспечения фастфудом праздников, массовых мероприятий или соревнований. Цена за перевозку в Крым зависит от массогабаритных характеристик прицепа и дополнительного наличия в кузове мотоэвакуатора других транспортных средств: мотоциклов, скутеров, квадроцикла или экипировки и оборудования. Количество и виды транспортных средств, их сочетание и цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Перевозка фудтраков мотоэвакуатором


Цена буксировки и перевозки в Крым прицепа и трейлера.

Стоимость перевозки в Крым прицепа или трейлера зависит от массогабаритных характеристик прицепа и типа перевозимых транспортных средств. Кроме транспортного средства на прицепе, в кузове мотоэвакуатора могут быть размещены: квадроцикл, мотоциклы, инвентарь или оборудование.


Перевозка прицепов и яхт в Крым



Перевозка в Крым мотоцикла или квадроцикл на прицепе. 

Кроме перевозки водно-моторных и спортивных плавсредств, мотоэвакуатор компании MotoHelpSPb перевозит в Крым все виды мототехники в цельнометаллическом кузове автомобиля и на прицепах. Количество и виды транспортных средств, их сочетание и цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Перевозка прицепов из Москвы в Крым


Эвакуация мототехники из Крыма в СПб и Москву при поломках или ДТП. 

Если у вас случилась поломка или ДТП в Крыму или при переезде из Крыма, Краснодара и Сочи в Санкт-Петербург и Москву, служба мотоэвакуации MotoHelpSPb перевезёт ваше транспортное средство по назначению. Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr). Удачи на воде и дорогах!

Если у Вас появились вопросы