Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка фудтрака и трейлера

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти фудтрак, трейлер, автоприцеп, полуприцеп или прицеп.


«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевезет любые виды прицепов до 3 тонн и обеспечит доставку к месту локации или парковки. Выезжаем на обслуживание праздников, соревнований, фестивалей и подобных мероприятий всесезонно.


Перевозка фудтрака или трейлера


Буксировка прицепа, фудтрака, автоприцепа, полуприцепа или трейлера.

Эвакуаторы компании MotoHelpSPb оснащены необходимым оборудованием для буксировки любых прицепов: универсальным сцепным устройством, навесными указателями поворотов и стоп-сигналами, прожектором для ночных работ, лебёдкой для непредвиденных ситуаций.


Буксировка трейлера


Перевезти трейлер – дом на колесах.

Трейлер — это многоосный прицеп для перевозки неделимых грузов. Одним из таких прицепов является дом на колёсах или прицеп для перевозки катеров или яхт. Мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb, перевозят подобного рода прицепы к месту локации, в том числе, в Крым, Краснодарский край, Астрахань, Архангельск, Мурманск и по России.


Трейлер дом на колесах


Перевозка фудтрака, трейлера, автоприцепа, полуприцепа или прицепа.

Как правило, владельцы прицепов имеют собственные автомобили – буксировщики, но случаются непредвиденные обстоятельства, при которых есть смысл воспользоваться услугами профессионалов. «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» работает круглосуточно без выходных.


Перевозка трейлера


Доставка фудтрака на локацию.

В Ленинградской области всесезонно проводятся массовые мероприятия в районе Ладожского озера, в населенных пунктах: Выборг, Монрепо, Новая Ладога, Петергоф, Ольгино, Сестрорецк, Пушкин, Петродворец, Павловск, Зеленогорск и других. Перевезём фудтрак к месту локации и обратно. Звоните по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr) и наши специалисты ответят на все вопросы.



Перевезти фудтрак в Ленобласти

Перевезти фудтрак, цена.

Цена на перевозку фудтрака формируется исходя из массогабаритных параметров, дальности перевозки и времени обслуживания. Наши цены конкурентоспособны в Санкт-Петербурге и Ленобласти, мы всегда готовы обсудить возможность предоставления скидки для клиентов.

Перевозку фудтраков, трейлеров, автоприцепов, полуприцепов или прицепов, рекомендуем заказывать заблаговременно, в срок от 1 дня и более. Справки по телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы