Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Мотоперевозка

Завершение мотосезона ставит перед владельцами мототехники стандартные задачи: привести мотоцикл в порядок, законсервировать на зиму и доставить к месту межсезонного хранения.


Мотоперевозка мотоэвакуатором


Перевозка мотоцикла на сервис

Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» доставит мотоцикл и мототехнику к месту технического обслуживания или ремонта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглосуточно, без выходных. Заберём мотоцикл из мотомастерской и отвезём к месту хранения.


 Доставка мотоцикла в сервис

Наши мотоэвакуаторы оснащены профессиональным технологическим оборудованием, позволяющим осуществлять погрузку тяжелой мототехники, при необходимости подадим гидроборт.


Заберём мотоцикл из мойки

Если после мойки вы планируете доставку мотоцикла к месту зимнего хранения, мотоэвакуатор компании MotoHelpSPb перевезёт мотоцикл в закрытом кузове.


Перевозка мотоцикла на консервацию


Сколько стоит перевезти мотоцикл

По состоянию на конец марта 2024 года перевезти мотоцикл мотоэвакуатором компании MotoHelpSPb стоит 3 500 рублей.

Не публичная оферта, уточняйте стоимость перевозки по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Цена на мотоэвакуацию


Перевозка мотоцикла на парковку

Доставим мотоцикл или другую мототехнику на парковку из мотомастерской, сервиса, с вашей дачи или от места отдыха, телефоны: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы