Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Доставка груза до двери

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Грузоперевозки до 2,5 тонн

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» с 2010 года занимается перевозкой мотоциклов, мототехники и сборных грузов. Мы перевозим небольшие сборные грузы до 2,5 тонн в цельнометаллических автофургонах с прицепами.

Если клиенту необходимо быстро доставить ящики или коробки с ценными или хрупкими вещами, не терпящими лишних перемещений, которые неизбежно будут при доставке транспортной компанией и внутри неё, обращаются к нам. Наши грузоперевозки выгодны на относительно небольших расстояниях, в радиусе примерно до 2000 км от Санкт-Петербурга.

Звоните нам по указанным на сайте телефонам:

+7-921-965-50-50

+7-981-885-50-50

и в приложениях WhаtsАрр и Vibеr, «привязанных» к этим номерам.


Доставка сборного груза СПб

Быстрая перевозка сборного груза


Быстрая перевозка сборного груза с MotoHelpSPb

Нам доверяют срочную доставку дорогого, скоропортящегося или хрупкого груза: дорогостоящие запасные части, узлы и детали для оборудования, прочий груз, который клиенты не готовы многократно перегружать, что неизбежно произойдет при доставке транспортной компанией.

Наши специалисты второй десяток лет успешно перевозят особо ценную и раритетную мототехнику, поэтому владельцы груза уверены в сохранности своих вещей.


Перевозка сборного груза

Процесс упаковывание мотоцикла перед отправкой


Быстрая доставка груза до двери

Преимущество компании MotoHelpSPb в том, что к нам не надо привозить ваш груз, а вам искать способы его доставки в транспортную компанию или при получении. Мы сами приедем, заберем, перевезем и доставим к месту требования в пункте назначения.

Особые преимущества предоставляет сотрудничество с нами для владельцев мототехники. Вместе со своими байком или иным транспортным средством, вы можете доставить личные вещи при переезде, отправлении на дачу или возвращении с нее. Заказывайте доставку мотоциклов и сборных грузов по указанным на сайте телефонам:

+7-921-965-5050

+7-981-885-5050

или в приложениях WhаtsАрр и Vibеr.

Перевозка сборного груза в СПб

Перевозка квадроцикла и вещей владельца


Цена и заказ перевозки от двери до двери

Стоимость грузоперевозки зависит от расстояния и необходимости транспортировки прицепа. Допустимая загрузка наших цельнометаллических фургонов до 1,5 тонн, крытых прицепов до 1 тонны.

Обращайтесь в компанию MotoHelpSPb по указанным выше и на сайте телефонам, сделаем расчет цены и ответим на все вопросы.

Если у Вас появились вопросы