Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Что делать с убитым квадроциклом

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Запчасти на квадрик.

Убитый квадрик — это горе в семье и расходы на реанимацию. Как правило, смертельными становятся «клин» двигателя, выход из строя коробки или глобальные механические повреждения. Понять, что делать дальше, несложно: нужно сложить стоимость необходимых запчастей с ценой работ на восстановление, транспортировку в мастерскую и обратно.


Разборка для квадроцикла


Разборка квадроцикла.

Если баланс цен сопоставим с ценой нового или слегка поношенного, но исправного квадроцикла, то выход очевиден – сдать квадрик на разборку или поставить на вечный прикол в гараже.

 
Сдать квадроцикл на разборку 

Запчасти на квадроцикл.

Запчасти для квадроциклов можно купить на специализированных сайтах, в мотомагазинах и у дилеров. Запчасти могут быть оригинальные и не очень. Естественно, вторые в 1,5-2 раза дешевле, и не факт, что они хуже первых. Но обучать набору поисковых запросов в наши планы не входит, поэтому откроем сакральную тайну: где «купить дешёвые запчасти для квадроциклов».


Запасные части для квадрика


Запчасти для квадрика на разборке.

Разборка — это место, где рано или поздно заканчивается жизнь любого квадроцикла. Сданные на запчасти квадроциклы диагностируются нашими специалистами, становятся донорами, а запчасти обретают вторую жизнь после установки на ремонтопригодные квадроциклы.


Перевозка квадрика


Низкие цены на запчасти для квадроциклов.

Самая низкая цена на запасные части для квадроциклов формируется на моторазборке. Она всегда ниже стоимости новых запчастей, а по качеству, как правило, это оригинальные запчасти с небольшим износом. Для удобства покупателей на нашем сайте создан мотокаталог запасных частей для квадроциклов.


Запчасти бу на квадрик


Доставка запчастей для квадроциклов по России.

Наша моторазборка в Санкт-Петербурге непрерывно обновляется новыми поступлениями и каталог не всегда корректно отражает фактическое присутствие запчастей на складах. Как правило, их значительно больше, поэтому рекомендуем уточнять наличие необходимых запасных частей для квадроциклов по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr). Доставка запчастей курьерской почтой в любую страну и по России.

Если у Вас появились вопросы