Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Выкуп гидроциклов разборку

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Продать неисправный гидроцикл

Моторазборка компании MotoHelpSPb, одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе, выкупает водные виды транспорта в любом состоянии для разбора на запчасти. Покупаем ненужные запасные части для гидроциклов, мотоциклов, квадроциклов и прочей мототехники.


Срочный выкуп гидроциклов

Покупаем неисправные гидроциклы



Купим битый или неисправный гидроцикл

Заполните форму заявки на нашем сайте или позвоните по телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr) и наши специалисты сделают предварительную оценку. При достижении договоренности, по указанному адресу приедет мотоэвакуатор с экспертом, который проведёт диагностику транспортного средства и согласует с вами окончательную цену.


Сколько стоит неисправный гидроцикл

Стоимость выкупа водной мототехники и запчастей зависит от марки и модели, года выпуска и технического состояния транспортного средства. Установить окончательную цену возможно только после осмотра специалистами. Предварительную оценку сделаем по телефону.


Покупка гидроциклов на разборку

Выкуп водной мототехники на разборку


Продать неисправный гидроцикл

Покупаем утопленные, битые и не подлежащие восстановлению водные мотоциклы в любом состоянии, в том числе, не подлежащие восстановлению для разборки на запчасти. Вывозим бесплатно на своих мотоэвакуаторах.

Справки и предварительная оценка по телефонам, указанным на сайте: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

 

Если у Вас появились вопросы