Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Кудрово

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка мотоциклов в Кудрово

В 2018 году, численность населения Кудрово, перевалила за 60 000 человек, а  деревня обрела статус города. Расположен город Кудрово внутри Кольцевой дороги, вплотную примыкает к Невскому району Санкт-Петербурга, относится к Всеволожскому району Ленинградской области. Ближайшие станции метро – «улица Дыбенко», «Проспект Большевиков» и «Пролетарская».

С возросшим количеством жителей в Кудрово, увеличилось число пользователей мототехники: мотоциклов, трайков, квадроциклов, снегоходов, гидроциклов. В этой связи, в компании «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb», отмечен рост числа заявок на перевозки из Кудрово в Санкт-Петербург, районы Большой и Малой Охты, улицы Дыбенко, проспекта Большевиков, метро Пролетарская.

Информируем владельцев всех видов мототехники, что мы перевозим любые мототранспортные средства по Санкт-Петербургу, городам, населенным пунктам Ленобласти и России. Доставляем мотоциклы в Европу, везем из Европы в Москву и Питер. Буксируем прицепы с лодками, гидроциклами и катерами.


Перевозка мотоцикла СПб

Перевозка мотоцикла в Кудрово

Вызывайте мотоэвакуатор по указанным на сайте телефонам и «привязанным» к ним приложениям WhаtsАрр и Vibеr:

+7-921-965-50-50

+7-981-885-50-50


Перевезти несколько мотоциклов из Кудрово в СПБ

Для экономии ваших денег и времени, принимаем заказы на транспортировку нескольких транспортных средств за один рейс. Скажите о своих пожеланиях нашему сотруднику, и мы отправим к вам мотоэвакуатор со специально оборудованным прицепом.

Телефоны, WhаtsАрр и Vibеr:

8  921 965 50 50

8 981 885 50 50

Возможна транспортировка до 4-х легких мотоциклов в мотоэвакуаторе и двух или трех в прицепе. При оформлении заявки, сообщите марку, модель и тип транспортных средств. Перевозки по Санкт-Петербургу, Ленобласти и России.



Мотоэвакуатор MotoHelpSPb в СПб

Перевозка из Кудрово трех мотоциклов на мотоэвакуаторе с прицепом


Эвакуация из Кудрово с места ДТП или аварии


Вызывайте мотоэвакуатор по указанным на сайте телефонам или привязанным к ним приложениям WhаtsАрр и Vibеr:

+7-921-965-5050

+7-981-885-5050

Срочный выезд мотоэвакуатора при поломке или ДТП, перевозим  мототранспорт на техническое обслуживание, в мастерскую на ремонт или для тюнинга, из гаража на стоянку или в другие пункты назначения, круглосуточно, в любую погоды, без оглядки на сезон. Бережно погрузим лебедкой по широкому трапу, надежно зафиксируем в кузове:

+7-921-965-50-50

+7-981-885-50-50

Телефон, WhаtsАрр и Vibеr.


Перевозка мотоциклов в Кудрово, цена

Перевозка мототехники осуществляется микроавтобусами «Форд Транзит» и оборудованными прицепами. Цена перевозки за пределами КАД – 60 рублей за километр, по городу от 3 000 рублей. Не является публичной офертой, зависит от количества и типа транспортных средств. Уточняйте стоимость при заказе.

Предоставляем чеки и акты выполненных работ.

Наши телефоны, Ватсап и Вайбер:

+7 921 965 50 50

Если у Вас появились вопросы