Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Как выбрать лучший мотоэвакуатор

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Лучший мотоэвакуатор в Санкт-Петербурге

Если Вы зашли на эту страницу, то термин «мотоэвакуатор» вам знаком не понаслышке, поэтому объяснять для чего нужен этот полезный автомобиль в жизни байкера, не станем. Статья посвящена выбору перевозчика для мотоцикла или другой мототехники.


Мотоэвакуатор в СПб

Санкт-Петербургский мотоэвакуатор


Как выбрать мотоэвакуатор

Иногда нас спрашивают, «как выбрать лучший мотоэвакуатор в Питере?». Вопрос некорректный. С тем же успехом можно спрашивать «какая колбаса лучшая в городе?». У каждого заказчика есть свои пристрастия, рекомендации друзей, собственный опыт и близость колбасного магазина от дома. Будет плохой идеей поехать за «бесценным» продуктом на другой конец города, если в гости вот-вот придут друзья.

Так, что, начнем со скорости подачи услуги к месту требования. Это первый вопрос, который нужно задать диспетчеру при вызове мотоэвакуатора.

 Если у вас ДТП не проспекте Ветеранов, а мотоэвакуатор будет плестись 2—3 часа через пробки от Энергетиков, такой эвакуатор вам не нужен, даже если он стоит совсем недорого. Но если доставка бабуш

киного мотоцикла на дачу запланирована на завтра, можно и подождать. Особенно, если тариф на услуги к тому располагает.

Таким образом, главный признак лучшего мотоэвакуатора – своевременная подача. И совет для заказчика: если перевозка не аварийная, – заказывайте её заранее. В этом случае, можно поторговаться с ценой, подача будет в оговоренное время, а поездка комфортней.


Мотоэвакуатор в СПб

Перевозка двух мотоциклов


Цена на услуги мотоэвакуатора


Стоимость услуг городских мотоэвакуаторов, примерно одинаковая у большинства перевозчиков. Называть цены не станем, потому, что эту статью вы можете увидеть через пару-тройку лет и будете неприятно удивлены тому, как они сильно изменились.

Цена формируется за счет стоимости топлива и обслуживания автомобиля, накладных расходов компании, и заложенной нормы прибыли.

Здесь у всех примерно одинаково.


Признаки хорошего эвакуатора мотоциклов

Каким признакам должен отвечать «правильный» мотоэвакуатор, как оборудован, чтобы ваш мотоцикл не повредили при погрузке/выгрузке/доставке, мы расскажем в следующей статье «Хороший мотоэвакуатор в Санкт-Петербурге».

А пока, для вызова эвакуатора, предлагаем воспользоваться услугами «Службы мотоэвакуации MotoHelpSPb» и звонить нам по телефонам:

+7-921-965-5050

+7-981-885-50-50

или использовать приложения WhаtsАрр и Vibеr.

 

Если у Вас появились вопросы