Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка мотоциклов из транспортной компании.

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка мотоцикла на мотоэвакуаторе в транспортную компанию

При необходимости воспользоваться услугами транспортной компании, владельцы мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов гидроциклов, как правило, обращаются в компанию MotoHelpSPb для перевозки мототехники к месту отгрузки.

Мотоэвакуатор для мотоцикла

1. Требования транспортных компаний при перевозке мотоциклов

По правилам транспортных компаний, топливо из бака мототехники должно быть слито, клеммы отключены, а контакты аккумулятора изолированы.


Доставка мотоцикла в транспортную компанию мотоэвакуатором

2. Упаковка мотоциклов в транспортной компании

Как правило, транспортные компании предоставляют услугу по упаковке мотоциклов и мототехники для перевозки. Обычно это деревянная обрешетка с внутритарной упаковкой – так называется предохранительная упаковка из пузырьковой плёнки, затянутая сверху стрейчем. Пленка защищает лакокрасочное и хромовое покрытие, зеркала, сиденья, поворотники и защитные стекла. Перед доставкой мотоцикла к месту погрузки, имеет смысл поинтересоваться у оператора, каким образом будет упаковано ваше транспортное средство.

Перевозка мотоцикла на мотоэвакуаторе MotoHelpSPb


3. Перевезти мотоцикл на мотоэвакуаторе из транспортной компании


Многие владельцы мототехники при получении уведомления о доставке груза в Санкт-Петербург, обращаются в нашу компанию. Мы приезжаем к месту доставки, при помощи мощной лебедки грузим транспортное средство в мотоэвакуатор и отвозим по нужному адресу.


Доставка мотоцикла из транспортной компании мотоэвакуатором


4. Цена перевозки мотоцикла на мотоэвакуаторе


Стоимость перевозки мотоцикла мотоэвакуатором MotoHelpSPb по Санкт-Петербургу от 3 500 рублей по состоянию на конец марта  2024 года. Цена не является публичной офертой и подлежит уточнению при заказе.


Мотоэвакуатор в Санкт-Петербурге MotoHelpSPb


Звоните по указанным на сайте телефонам +7-921-965-50-50  и  +7-981-885-50-50 круглосуточно и без выходных.

Если у Вас появились вопросы