Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка катера, лодки в Сочи и Краснодар

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти в Сочи катер, яхту или лодку.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» доставляет из Санкт-Петербурга и Москвы прицепы с маломерными судами, плавсредствами и спортивным инвентарём для водных видов спорта: катера, яхты, лодки, гидроциклы, доски для виндсёрфинга, каяки, байдарки во все города и регионы Краснодарского края: Сочи, Адлер, Хосту, Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе. Сопровождаем соревнования и осуществляем перевозки к местам их проведения.


В Краснодарский край на мотоэвакуаторе из МСК


Перевезти прицеп в Анапу, Новороссийск, Геленджик или Туапсе.

Для оптимизации расходов на транспортировку гидроциклов, байдарок, лодок, рекомендуем использовать специально оборудованные прицепы для перевозки нескольких плавсредств. Таким образом, цена будет распределена между объектами перевозки.


Прицеп с лодками перевезти в Краснодар


Буксировка прицепов и трейлеров в Краснодарский край.

Одновременно со специализированными прицепами, рекомендуем перевозить в кузове мотоэвакуатора от одного до нескольких мотоциклов, квадроцикла или иных мототранспортных средств.


Мотоэвакуатор в СПб


Перевозка мототехники на Кубань и в Краснодарский край.

Кроме маломерных судов, Компания MotoHelpSPb перевозит из Санкт-Петербурга и Москвы в Краснодарский край любую мототехнику: квадроциклы, скутеры, мотоциклы, оборудование и экипировку. Для сокращения расходов, рекомендуем перевозить одновременно несколько транспортных средств за каждый рейс.


Доставка мотоцикла из Санкт-Петербурга в Сочи


Буксировка и перевозка в Краснодар или Сочи фудтрака, цена.

Цена за перевозку фудтраков зависит от массогабаритных характеристик и загруженности мотоэвакуатора другими транспортными средствами или оборудованием и экипировкой, наличия в кузове мотоциклов, скутеров или квадроцикла. Количество и виды транспортных средств, груза, их сочетание и цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Сколько стоит перевезти прицеп в Краснодар или Сочи.

Цена за перевозку прицепов, трейлеров и фудтраков на Кубань и в Краснодарский край, зависит от количества транспортных средств, перевозимых одновременно мотоэвакуатором. Звоните по указанным на сайте телефонам, наши специалисты проконсультируют вас по особенностям транспортировки и рассчитают цену: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Мотоэвакуатор в СПб буксировка прицепов


Перевозка прицепов из Краснодара и Сочи в СПб и Москву.

Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевезёт прицеп или трейлер с катером, лодкой, гидроциклом или мототехникой из Краснодарского края и Кубани в Санкт-Петербург и Москву. Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

 

Фотографии № 1 и № 5 предоставлены Еленой Юрчевой, г. Москва.

Если у Вас появились вопросы