Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка гидроцикла

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Транспортировка гидроцикла.

Хранят гидроциклы на специально оборудованных стапелях, подставках или на прицепах, с чем связаны особенности транспортировки и перевозки.


Перевозка гидроцикла


Прицеп для гидроцикла и специфика перевозки.

Как правило, гидроциклы перевозят на буксируемых прицепах для управления, которыми, могут понадобиться права категории ВЕ, что зависит от массы прицепа. Не лишним будет знание правил транспортировки прицепов и навыки водителя-буксировщика.


Гидроцикл и мотоэвакуатор MotoHelpSPb


Необходимым элементом перевозки гидроцикла на прицепе является фаркоп, который не каждый владелец Lamborghini готов установить на свой автомобиль.

Как перевезти гидроцикл


Перевезти гидроцикл без хлопот. 

Чтобы не утруждать себя сложностями перевозки гидроцикла, большинство любителей аквабайков, обращаются в профессиональные службы доставки мототехники, одной из которых является «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb».

Мотоэвакуатор для гидроцикла


Компания MotoHelpSPb из Санкт-Петербурга, оказывает услуги эвакуации мотоциклов при поломке или ДТП, перевозит гидроциклы, скутеры, снегоходы и другую мототехнику к месту эксплуатации, парковки, ремонта или в транспортную компанию для перевозки по России.


Цена перевозки гидроцикла.

Узнать стоимость перевозки и доставки гидроцикла или мототехники, можно по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 и +7-981-885-50-50. Телефоны «привязаны» к WhаtsАрр и Vibеr.

Если у Вас появились вопросы