Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевозка мотоцикла в Чебоксары

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевозка мотоциклов в Чебоксары

Перевезем один, два или несколько мотоциклов из Санкт-Петербурга в Чебоксары из Чебоксар в Санкт-Петербург.

Расстояние от Питера до Чебоксар около 1 400 км, что занимает примерно 18 часов пути на мотоэвакуаторе. Но это без остановок, поэтому смело набрасываем ещё часов десять в дороге. По пути следования доставим мотоциклы в Нижний Новгород, Владимир и Дзержинск.

Город Чебоксары - столица Чувашии, расположившийся по правому берегу реки Волги при впадении в неё реки Чувашка. По сведениям из источников близких к археологии, на этом месте с 12 века существовали поселения, на месте которых с 15 века возник Чебоксарский Уезд. Здесь же была построена крепость для защиты южных рубежей Московского государства.


Мотоэвакуатором в Чебоксары


В 17 веке статус южного форпоста был утрачен в отсутствии необходимости, и город Чебоксары стал одним из торговых центров Поволжья в Казанской губернии. К началу 19 века, его население не превышало шести тысяч человек, на которых приходилось четверти сотни церквей и четыре монастыря, два женских  и два мужских.

Город отметили своими визитами Екатерина 2, Радищев, Тарас Шевченко и другие не менее именитые люди.

К началу 20 века население города превысило 5 тысяч человек и  в Чебоксарах стали развиваться небольшие производства, одно из которых, колокольное, прославило город в Европе, Париже и Лондоне.

С 1920 году, Чебоксары назначен столицей созданной Чувашской автономии и перед началом второй мировой войны, в городе проживало более сорока тысяч человек, а в настоящее время более полумиллиона.

По свидетельствам туристов, Чебоксары один из красивейших и зелёных городов России, украшенный широколиственными и сосновыми лесами по берегам Волги и малых рек. Возможно поэтому, «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» так часто получает заказы на перевозку мотоциклов в этот замечательный город.


Перевозка нескольких мотоциклов в Нижний Новгород

Мотоэвакуаторы «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» могут быть оснащены прицепами, позволяющими перевозить два, три или несколько мотоциклов, по два квадроцикла, гидроцикла или снегохода. Такого рода перевозки востребованы на дальние расстояния и позволяют существенно сократить стоимость доставки.


Мотоперевозка MotoHelpSPb


Нижний Новгород находится по пути следования в Чебоксары и расположен примерно в 1 200 км от Санкт-Петербурга, что составляет около 15 часов в пути.

Нижний Новгород древнейший город России, известный своей историей любому человеку, обучавшемуся в средней школе. Официально принятый год основания патриарха наших городов, 1221 год.

Вскоре после основания Нижнего Новгорода на Русь и Поволжье пришла беда – татаро-монгольское нашествие. Совместно с Московским княжеством, нижегородцы уничтожили в 1360-1370 годы крупное татарское войско, что впоследствии привело к ответному удару, разгрому и разорению Нижнего Новгорода монголо-татарской Ордой.

К концу тринадцатого века, Нижний Новгород становится третьим по значимости городом Древней Руси после Владимира и Суздаля и важнейшим портом волжского судоходства.

Позднее нижегородцы неоднократно выступали в поддержку московского княжества и битвах с ливонцами, шведами и поляками. В 1611 году в  Нижнем Новгороде было собрано ополчение под руководством Минина и Пожарского, принявшее участие в разгроме поляков в 1612 году.


Квадроцикл в мотоэвакуаторе СПб


Перевозка мототехники во Владимир

По пути в Нижний Новгород и Чебоксары, мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb, неоднократно выполняли заявки на попутную доставку мототехники и сборного груза во Владимир.

Город Владимир один из старейших городов Руси, заложенный по разным источникам в 990 году или в 1100 году на реке Клязьме, один из «бриллиантов» Золотого Кольца расположенный примерно в 200 километрах от Москвы.  Возможно, поэтому не ослабевает поток мототуристов, желающих посетить эти края, насладиться видами исторических памятников, проехать на мотоцикле по Золотому Кольцу. «Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» всегда готова принять заказ на доставку во Владимир мотоциклов, квадроциклов или снегоходов.

Перевозка одного или двух квадроциклов в Дзержинск

Дзержинск расположен на берегу реки Ока, примерно в 40 километрах от Нижнего Новгорода. Имеет сомнительную славу «колыбели» отечественной химической промышленности, поэтому с экологией несколько подкачал.

Для перевозки двух квадроциклов или нескольких мотоциклов в Дзержинск, компания MotoHelpSPb, использует специально оборудованные прицепы для перевозки мототехники.

Актуальные цены на перевозку по маршруту Санкт-Петербург, Владимир,  Дзержинск, Нижний Новгород, можно узнать по телефонам: +7-921-965-50-50 и +7-981-885-50-50 круглосуточно и без выходных (WhаtsАрр и Vibеr).

 

Если у Вас появились вопросы