Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Мурманск из СПб

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл в Мурманск из Санкт-Петербурга.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» официальный перевозчик мотоциклов в Санкт-Петербурге, Ленобласти и по всему Северо-Западу. Осуществляем регулярные рейсы по Мурманскому направлению из Санкт-Петербурга.


В Мурманск на мотоэвакуаторе 


Отвезти мотоцикл в Мурманск.

Перевозка мототехники осуществляется в закрытых фургона-микроавтобусах от компании MotoHelpSPb, оснащенных необходимым оборудованием для круглогодичной транспортировки мотоциклов, квадроциклов и снегоходов: лебёдками, трапами, фиксаторами колёс и растяжками в кузове.


Погрузка мотоцикла в мотоэвакуатор


Подкат под колесо мотоцикла в мотоэвакуаторе


Крепление мотоцикла в мотоэвакуаторе


Перевозка мотоцикла из Санкт-Петербурга на Север.

Мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb перевезут мотоциклы, квадроциклы и снегоходы из Санкт-Петербурга и доставят в Петрозаводск, Кондопогу, Медвежьегорск, Сегежу, Североморск, Полярный, Гаджиево, Видяево, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, Беломорск, Кемь и другие города и населённые пункты.


Перевезти мотоцикл в Мурманск из Санкт-Петербурга, цена.

Самостоятельно рассчитать стоимость перевозки мотоцикла не представляется, возможным из-за множества сопутствующих факторов: попутный или обратный груз, сборный груз, количество единиц мототехники и тому подобные. Поэтому цену необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Доставка мотоцикла по России


Перевозка мототехники круглосуточно без выходных.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику в режиме 24/7. Выезжаем на ДТП и занимаемся плановыми перевозками. Для компенсации транспортных расходов страховыми компаниями, предоставляем чеки и акты выполненных работ.

Если у Вас появились вопросы