Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Москву из СПб

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл из Санкт-Петербурга в Москву.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» осуществляет регулярные перевозки мототехники на мотоэвакуаторах между Санкт-Петербургом и Москвой.


В Москву на мотоэвакуаторе.


Перевозка мотоцикла в Москву на мотоэвакуаторе.

Мотоперевозка осуществляется в закрытых кузовах цельнометаллических автомобилей - мотоэвакуаторов компании MotoHelpSPb.

Для бережной и аккуратной транспортировки эвакуаторы оборудованы широкими дюралевыми трапами, мощными лебёдками с кевларовыми тросами, фиксаторами колёс мотоциклов и прочными растяжками –амортизаторами для надёжного вертикального крепления мотоцикла.


Погрузка мотоцикла в мотоэвакуатор


Подкат под колесо мотоцикла в мотоэвакуаторе


Крепление мотоцикла в мотоэвакуаторе


Перевозка мотоцикла из Санкт-Петербурга.

Мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb перевезут мотоциклы и мототехнику из Санкт-Петербурга в Москву и Московскую область, Тверь и Тверскую область, Рязань, Ростов, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Орша, Торжок, Вышний Волочёк, Бологое, Валдай, Окуловка, Малая Вишера, Великий Новгород, Псков и другие города России, расположенные южнее, юго-западнее и юго-восточнее Санкт-Петербурга.


Стоимость перевозки мотоцикла из Санкт-Петербурга в Москву.

Цену перевозки мотоцикла необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Доставка мотоцикла по России


Мотоперевозка круглосуточно без выходных.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику в режиме 24/7. Выезжаем на ДТП и занимаемся плановыми перевозками. Для компенсации транспортных расходов страховыми компаниями, предоставляем чеки и акты выполненных работ.



Если у Вас появились вопросы