Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл в Краснодар

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл, скутер или квадроцикл в Краснодарский край.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мототехнику на мотоэвакуаторах из Санкт-Петербурга и Москвы на Кубань и во все регионы, города и станицы Краснодарского края: Ейск, Дюрсо, Кропоткин, Тихорецк, Славянск-на-Кубани, Кучугуры, Ленинградская, Голубицкая, Тимашевск, Кисляковская, Кущевская, Должанская, сопровождаем соревнования и мототуры.


В Краснодарский край на мотоэвакуаторе

 

Перевезти мотоцикл в Сочи или Краснодар недорого.

Краснодарский край привлекателен в любое время года для проведения комфортного отдыха и путешествий. Компания MotoHelpSPb предлагает перевозку из Санкт-Петербурга и Москвы любой мототехники: квадроциклов, скутеров, тяжелых мотоциклов, спортивных и кроссовых, доставку оборудования и экипировки.

Для сокращения расходов, компания MotoHelpSPb предлагает перевозку нескольких транспортных средств за один рейс.

Доставка мотоцикла из Санкт-Петербурга в Сочи


Доставка в Краснодар и Сочи мотоциклов и квадроциклов.

В кузове мотоэвакуатора возможно разместить несколько спортивных и кроссовых мотоциклов, тяжёлый + лёгкий мотоцикл, квадроцикл + лёгкий мотоцикл, а также другие комбинации, в том числе, с использованием буксируемого прицепа.


Перевозка спортивных мотоциклов


Сколько стоит перевезти мотоцикл в Краснодар или Сочи.

Цена за перевозку мототехники на Кубань, в Краснодар или Сочи, зависит от количества транспортных средств, перевозимых одновременно мотоэвакуатором. Кроме мототехники возможна перевозка лодок, яхт, катеров, досок для сёрфинга, буксировка прицепов и фудтраков.


Хурма в Краснодаре


Перевезти в Краснодар или в Сочи мотоцикл на прицепе.

Кроме перевозки в кузове эвакуатора, предлагаем размещение мототехники на буксируемом прицепе. Количество и виды транспортных средств, цену за перевозку можно уточнить по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Мотоперевозка из Москвы в Сочи


Эвакуация мотоциклов из Краснодара и Сочи в СПб и Москву.

Если у вас случилась поломка или ДТП при переезде из Краснодара или Сочи в Санкт-Петербург и Москву, служба мотоэвакуации MotoHelpSPb придёт на помощь и отвезёт мотоцикл по назначению. Звоните: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr). Удачи на дорогах!

 

Фотографии № 1 и № 2 предоставлены Еленой Юрчевой, г. Москва.

 

Если у Вас появились вопросы