Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Перевезти мотоцикл из Москвы в СПб

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Перевезти мотоцикл из Москвы в Санкт-Петербург.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы, гидроциклы и другую мототехнику на своих мотоэвакуаторах между Москвой и Санкт-Петербургом.

Мотоэвакуатор MotoHelpSPb 35


Перевозка мотоцикла из Москвы в СПб.

Бережная и аккуратная перевозка вашей мототехники осуществляется только в закрытых фургонах- мотоэвакуаторах компании MotoHelpSPb, оборудованных широкими дюралевыми трапами, грузоподъемностью до 1.5 тонн, мощными лебёдками с кевларовыми тросами, креплениями (подкатами) колёс и растяжками –амортизаторами для надёжного вертикального крепления мотоцикла.


Погрузка мотоцикла в мотоэвакуатор


Подкат под колесо мотоцикла и лебедка в мотоэвакуаторе


Крепление мотоцикла в мотоэвакуаторе


Перевозка мотоцикла из Москвы в Ленобласть.

Мотоэвакуаторы компании MotoHelpSPb перевезут мотоциклы и мототехнику из Москвы в Санкт-Петербург, по Ленинградской области и в города и населённые пункты, расположенные на Севере и Северо-Западе от Санкт-Петербурга: Петрозаводск, Подпорожье, Вытегра, Кондопога, Медвежьегорск, Сегежа, Архангельск, Апатиты, Мурманск и по России.


Цена перевозки мотоцикла из Москвы в Санкт-Петербург.

Стоимость перевозки мотоцикла и мототехники необходимо уточнять по указанным на сайте телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).


Доставка мотоцикла по России


Мотоперевозка 24/7.

«Служба мотоэвакуации MotoHelpSPb» перевозит мотоциклы и мототехнику без выходных круглосуточно. Эвакуация при ДТП и плановые перевозки. Предоставляем чеки и акты выполненных работ для компенсации расходов на мотоэвакуатор страховыми компаниями.

Если у Вас появились вопросы