Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Выкуп снегоходов

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Продажа неисправного снегохода на разборку.

Моторазборка компании MotoHelpSPb, выкупает неисправные снегоходы популярных марок и моделей в любом состоянии для разбора на запчасти. Если у вас есть неисправный снегоход или ненужные запчасти для него от торговых марок: Yamaha, BRP Lynx, BRP Ski-Doo, Arctic Cat, Polaris, Kawasaki. Stels, Suzuki или снегоходы других производителей, звоните по указанным на сайте телефонам. Купим ненужные запасные части для различной мототехники.


Срочный выкуп снегоходов


Купим неисправный снегоход.

Чтобы продать снегоход, заполните форму заявки на нашем сайте или позвоните по телефонам: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr) для предварительной оценки. После согласования цены, по указанному вами адресу приедет мотоэвакуатор со специалистом, который проведёт экспертную диагностику и согласует с вами окончательную цену. После оформления документов, мы выплатим оговоренную сумму, погрузим снегоход на эвакуатор, и за свой счёт отвезём на разборку.


Покупка снегоходов после аварии


Сколько стоит битый снегоход.

Стоимость выкупа снегохода и запчастей зависит от:

- марки;

-модели;

-года выпуска;

-технического состояния.

Определить финальную цену возможно только после осмотра снегохода экспертом.

Как выбрать разборку для снегохода.

Выбор разборки для снегохода, определяется предложенной ценой и набором сопутствующих услуг. Наберите в любом поисковике «Моторазборки СПб», выберите любую разборку, позвоните и попросите сделать предварительную оценку. Уточните, кто и за чей счет привезёт мототехнику на разборку. Где будет проходить оценка. После чего, сделайте свой выбор. Надеемся, что после этих несложных манипуляций, вы сделаете свой выбор в пользу разборки для снегоходов от компании MotoHelpSPb.

 

Цена аварийного снегохода


Продать снегоход после аварии.

Покупаем битые и неисправные снегоходы в любом состоянии, в том числе, не подлежащие восстановлению. Вывозим снегоходы бесплатно на своих мотоэвакуаторах. Справки и предварительная оценка по телефонам, указанным на сайте: +7-921-965-50-50 или +7-981-885-50-50 (WhаtsАрр и Vibеr).

Если у Вас появились вопросы