Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей

Мужская логика

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Логика мужчин.


Мотоциклисты и мотоэвакуатор MоtоНеlpSРb

Выпивали в байкерской компании, все дядьки крепкие, с виду здоровые. И где-то между обсуждением женщин и мотоциклов, один мужик говорит:

-Парни, у кого-нибудь есть телефон хорошего костоправа?  Представляете, в прошлом месяце пришел к теще, наклонился за бидоном с молоком и тут мне поясницу «прострелило». Целую неделю разогнуться не мог, теща выхаживала: травяными отварами поила, молоко с мёдом пить заставляла, змеиным ядом плевалась, но до сих пор спина побаливает.

Второй ему отвечает:

-Неделю, говоришь, разогнуться не мог? А вот у меня случай был! Приехал я к подруге - блондинка, красавица третий размер, фигура шикарная. В общем, метр восемьдесят сплошного удовольствия. С утра подружка в ванную отправилась, а я хотел было с койки подняться, как вдруг спину прихватило! Да так, что ноги подогнулись, там же на пол и упал, встать не могу, при каждом движении адская боль в пояснице. Целый месяц у нее отлеживался. Так она со мной придумала в медсестру играть: уколы делала, растирала, из ложечки кормила, в ванне мыла, даже в туалет на себе таскала. И пользовалась ситуацией для собственного удовольствия почти круглосуточно – я ведь только в пояснице пострадал и шевелиться не мог, остальные функции организма никто не отменял. А я даже сбежать от нее не мог.

Третий мужик задумчиво:

-Конечно, тебя здорово скрутило, но так все равно лучше, чем наш друг у тещи «за молоком наклонился».

Михаил Грязнов, Санкт-Петербург.

Если у Вас появились вопросы