Моторазборка, мотоэвакуация
      Интернет-магазин мотозапчастей
Мотоперевозки, перевозка мототехники в России, надежный эвакуатор мотоцикла, порекомендуйте перевозчика мотоцикла, какая компания недорого перевезет мотоцикл.

MotoHelpSPb в справочнике Begeton

Артикул:
Состояние: Новый
Наличие: на складе

Описание:

Справочники России рекомендуют «Службу мотоэвакуации MotoHelpSPb»

Санкт-Петербургская служба перевозки мототехники MotoHelpSPb, давно и прочно входит в группу лидеров перевозчиков мототехники на Северо-Западе. Информация о компании повсеместно распространена в Сети, и желающие могут ознакомится с перечнем наших услуг не только на страницах сайта, но и в других источниках.

Для тех, кто с нами еще не работал, рекомендуем набрать в поисковой строке запрос «MotoHelpSPb» в паре с любым из видов нашей деятельности «моторазборка и моторазбор», «выкуп мотоциклов» или другой мототехники, или «мотозапчасти», и вы получите внятный ответ на свои вопросы.

MotoHelpSPb в справочнике

Аккаунт MotoHelpSPb в справочнике Begeton.com


Виды справочников

По своей актуальности, справочники делятся на «живые» и «мертвые». «Живые», на которых идет активная жизнь, владельцы с ними работают, модераторы модерируют, посетители посещают, коммерсанты размещают информацию. Таких очень немного, процентов 20. Как следует из названия, «мертвые» не работают. Это жуткие сайты, отбирающие много времени, а о том, что «это» давно сдохло, можно узнать только после заполнения всех форм.


Справочники и каталоги предприятий

Названия категорий справочников условное, каждый называет как хочет, поэтому предлагаю использовать термины самой распространенной классификации, чтобы мы говорили на одном языке.

- Каталоги и справочники предприятий. Как правило, предлагают размещение информации о компании, адрес сайта и соцгрупп, телефоны и почтовый адрес, краткое описание. В лучшем случае, логотоп или несколько фотографий.  Информация может быть проверена и уточнена модератором по телефону. Материал размещается клиентом, но множество сайтов берут его самостоятельно и автоматически из проверенных источников. Например, Яндекса.

-Доски объявлений. Предлагают самостоятельное размещение информации о товаре и услугах. Как правило, жестко, а зачастую, избыточно модерируются.

- Каталоги с элементами сайтов или соцсетей.  Пожалуй, лучший в этом сегменте сайт, Бегетон.

Платные и бесплатные. Первые пытаются заработать деньги на продвижении товара клиента, вторые на рекламе. Для клиента лучшие это вторые.

Практически все сервисы (кроме досок объявлений) предлагают размещение отзывов о компании от клиентов. Отзывы удалить сложно.


MotoHelpSPb в справочнике Бегетон

Так, что навести справки о нашей компании можно на страницах справочников, вроде того же Бегетона или сайтов отзывов, типа «Отзовик». Вызвать мотоэвакуатор по телефонам и «привязанным» к ним приложениям WhаtsАрр и Vibеr:

+7-921-965-50 50

+7-981-885-50 50

Звоните!

Если у Вас появились вопросы